Свадебная пора

kletka901Вот и наступило лето. Многие собираются в отпуска, кто-то занят дачными заботами, но еще лето это "свадебная пора". Профессионалы в этой области - флористы, оформители и все кто делает свадьбы красивыми и интересными, нас поймут. Свадебные торжества бывают очень разнообразными, конечно каждой паре молодоженов, хочется что бы их праздник был особенным, запомнился всем гостям. Чтобы получились отличные фотографии на долгую память. Очень хотим внести свой посильный вклад в создание ваших праздников. Не смотря на то, что стили и тематики праздников бывают самые разные готовы предложить ассортимент нашего товара, для создания нужной атмосферы. Для свадьбы в стиле Шебби Шик предлагаем кованные ажурные клетки, стеллажи и ширмы, статуэтки милых ангелов, купидонов, зеркала и неповторимые вазы.

 

Для свадьбы в стиле Прованс может предложить Вам состаренные подсвечники, зеркала-ставни, которые можно украсить цветами, столики для выездных регистраций, текстиль пэчворк. Это все придаст нужную атмосферу и унесет гостей на просторы лавандовых полей и виноградников Юга Франции.

Для свадьбы в Деревенском стиле (Стиль Кантри) у нас есть замечательные фонарики Кантри, глиняные кувшины и крынки, фигурки домашних животных (гусей, кур, кроликов), круглые коврики ручной работы и много много другое.

Для свадьбы в Восточном стиле большой выбор подсвечников, ваз.

Мы сотрудничаем с мастерами создающими эксклюзивные предметы декора, готовы предложить их Вам. Создать что-то специально для Вас. Нужного цвета, формы и размера.

Приятная новость: многие товары готовы предоставить в аренду, мы понимаем, что свадьба это еще и большие расходы и много купленное потом просто отвозится "на дачу". И поэтому очень удобно использовать предметы для декора взятые на прокат. Это в два а то и больше раз сэкономит ваши деньги. Рады сотрудничеству. Готовы выслушать Ваши предложения. Пишите и звоните нам, и мы постараемся помочь Вам.

Свадьба прованс

Наши контакты

  •   +7(499) 390-53-88
  •    +7(925) 178-55-25
  •   info@simdecor.ru
  •   Ежедневно с 09.00 до 20.00
  •   Московская обл., Пушкинский р-н, Лесные Поляны пос., ул. Ленина, 2б

    Мы в соцсетях