Фестиваль JAZZ в Царицыне

Какие бывают виды бокалов

 
 На прошлой неделе завершился фестиваль Усадьба JAZZ, где мы дебютировали в качестве участников Дизайн Маркета.

 

Фестиваль Усадьба Джазз Царицыно

Два дня пролетели быстро. Вокруг царила атмосфера качественной музыки, творчества и праздника.

Первый день отметился сильнейшим ливнем, ветер сносил зонтики и палатки с продавцами, но даже это не помешало нам радовать гостей декором и стеклянными цветными бокалами.

  В воскресенье погода была солнечной. Весело прогуливаясь по парку Царицыно, участники фестиваля рассматривали многообразие сувениров, дизайнерской одежды и ручной бижутерии в маленьких магазинчиках вдоль дорожек. “Симфония декора” представила кипу мелочей для дома, картины и панно ручной работы, корзинки и ящики, стеклянную посуду, уютные фонари и подсвечники, а также много ярких и свежих цветов.  
Ажиотаж по бокалам не закончился до глубокой ночи, когда уже все палатки начали собираться и запаковывать товары. После захода солнца все стекло заиграло яркими отблесками под светом сотни маленьких свечек. Подвесные фонарики создавали образ европейской веранды, где можно выпить бокал вина и послушать теплую музыку. Наш магазинчик был оформлен в стиле прованс, задавая тон всему вечеру. Поводя итог, хочется отметить дружественную ноту этого мероприятия, хорошее настроение гостей и участников маркета. Выходные прошли ярко и впечатляюще, и надеюсь Усадьба JAZZ встретит нас снова в следующем году.   

 

 

 

Наши контакты

  •   +7(499) 390-53-88
  •    +7(925) 178-55-25
  •   info@simdecor.ru
  •   Ежедневно с 09.00 до 20.00
  •   Московская обл., Пушкинский р-н, Лесные Поляны пос., ул. Ленина, 2б

    Мы в соцсетях