Фестиваль журнала "Seasons" More Amore! Наши впечатления.

Фестиваль журнала Seasons 2015Море любви... Что может быть романтичнее для темы летнего фестиваля в центре Москвы? И правда, люди здесь просто замечательные. Столько улыбок, доброжелательности и счастья на лицах я не видела давно. Что это? Хорошая погода, омраченная с утра ливнем, аура журнала “Seasons” или творчески настроенная публика? Думаю, все сразу. Участие в этом фестивале дает огромное воодушевление. Оно вдохновляет двигаться вперед, творить и не забывать об этом серыми буднями.

 

Что мы видели? Множество палаток с вкусной едой, ребят, раздающих блинчики из шоколадного или мятного теста за добровольную оплату, свежие коктейли из ягод, шпината и даже перца, попробовали хычин - национальное блюдо карачаевцев и балкарцев, и как всегда настоящие бургеры, простые или с острым перчиком халапеньо.

Фестиваль журнала Seasons 2015 в Музеоне

Кроме еды продавались керамическая посуда, игрушки, дизайнерская одежда и много бижутерии Hand made. Очень интересно выглядят серьги из битых тарелок, стекол, вырезанных картинок из советских учебников по ботанике, кольца из стали, с необработанными кристаллами, гербарии в украшениях на шею. А еще мы встретили наших друзей по “Усадьбе Джаз” с дизайн-маркета. Все-таки фестивали дают массу новых знакомств.

Цветные стеклянные бокалы на выставке 2015

Не стоит забывать о постоянных для “Seasons” площадках для детей, мастер-классах и веселой музыке. Это уже, как само собой разумеющееся, разогревало гостей и поднимало им настроение.

День настолько удался, что к вечеру от наших цветных бокалов и декора почти ничего не осталось. Что ж, мы отлично дебютировали и вписались в формат “Seasons”, так что ждите нас на осеннем фестивале!

Фестиваль в музеоне  2015 Симфония Декора 

Дарья Журавль.

Наши контакты

  •   +7(499) 390-53-88
  •    +7(925) 178-55-25
  •   info@simdecor.ru
  •   Ежедневно с 09.00 до 20.00
  •   Московская обл., Пушкинский р-н, Лесные Поляны пос., ул. Ленина, 2б

    Мы в соцсетях