Птичьи клетки в интерьере

Декоративные клетки для птиц в оформлении интерьераПорой случается, что некоторые предметы, окружающие вас, становятся элементами декора, теряют своё первоначальное предназначения и используются для других целей. Яркий пример тому – птичья клетка, пожалуй, самый узнаваемый атрибут обстановки в стиле прованс. Старая клетка, купленная на распродаже и покрашенная своими руками, привнесет в интерьер легкость и прозрачность. Клетку можно подвесить, прикрепить на стену, или использовать в качестве настольного украшения как интерьера, так и садового декора.

 

 

 

 

 

 

Интерьерная птичья клетка в оформлении интерьера

 

Впрочем, и современный рынок может предложить большой выбор клеток из металлических прутьев, стилизованных под-старину с патиной. Часто такие клетки используют в качестве подставки для цветов в этом случае каркас клетки служит отличным основанием для вьющихся растений. Помещенный внутрь цветок в вазе или растение в горшке будет отлично смотреться, как в подвешенном состоянии, так и при настольном украшении. В большинстве вариантов клеток, предлагаемых нашим интернет-магазином верхняя часть клетки – откидывающаяся, т.е. открыв клетку можно удобно ухаживать за растением. Широкое расстояние между металлическими прутьями клетки, при условии длинного носика лейки, позволит поливать растение не открывая её.

 

Подсвечники в виде птичьих клеток

 

Романтично и эффектно выглядят клетки для птиц используемые в качестве подсвечника, горящая внутри такой клетки свеча подарит ощущение уюта и тепла в помещении. Для большого света существуют, так же, люстры в форме клеток с патронами для электрических ламп, уместно использование в таких люстрах ламп накаливания в форме свечей. Сейчас на рынке много вариантов подобных ламп как LED, так и обычных ламп накаливания.

 

Декоративные клетки в свадебном оформлении 

 

В любом виде, птичья клетка будет смотреться стильно и красиво, особенно если она украшена и декорирована своими руками, в данном случае такой предмет декора станет изюминкой Вашего интерьера. Ведь птичья клетка без птицы – это символ свободы.

 

Клетка-подсвечник декоративная

 

Любую птичью клетку представленную в данной статье, а так же, множество других вариантов Вы можете купить в специальном разделе нашего магазина вот по этой ссылке.

 

Интерьерная птичья клетка в стиле прованс

 

Наши контакты

  •   +7(499) 390-53-88
  •    +7(925) 178-55-25
  •   info@simdecor.ru
  •   Ежедневно с 09.00 до 20.00
  •   Московская обл., Пушкинский р-н, Лесные Поляны пос., ул. Ленина, 2б

    Мы в соцсетях