Современные тенденции в декоре

Мир дизайна и декора интерьера не стоит на месте как и мода в целом. Все больше популярности в дизайне интерьеров занимают яркие краски и минималистские фактуры. Основные акценты это простые формы чистых цветов (белый, черный, красный и т.д.) на фоне контрастных стен.

Конечно, те кто предпочитает классику, античный стиль или так полюбившийся стиль деревни "Прованс" никуда не делись, некоторые наши клиенты открывают их для себя вновь, добавляя милые винтажные лампы, вазы, фоторамки, зеркала и другие предметы декора в интерьеры наполненные теплом и уютом старины.

Винтажная лампа

Для создания современных интерьеров дизайнеры и декораторы прибегают к оформлению интерьеров простыми формами. Мебель все больше имеет ровные очертания стилей прошлого таких как Немецкий Бидермейер, Модерн и Арт Деко. Цвета мебели однотонные, либо комбинированная покраска имеющая четкие очертания и переходы. От скандинавского стиля эти простые формы отличают насыщенные цвета, что придает глубину и таинственность интерьерам. Посуда, светильники, вазы и другие предметы также максимально лаконичны и сдержаны.

Другое яркое направление современных тенденций в мире моды называют Стиль Фьюжн - стиль смешения предметов в разных стилях. Это яркие цвета, предметы из разных эпох, но приятно считаемые друг с другом. Например картина в классическом позолоченном багете прекрасно будет смотреться с ярким по цвету комоду простой прямоугольной формы. Либо винтажное кресло с обивкой в цветочек с простой деревянной тумбой и современным торшером.

Стиль Фьюжн в интерьере

Есть предметы неподвластные дизайну, которые хранятся у каждого дома - это книги, сувениры и коллекции, "бабушкина" ваза и уйма вещиц наполненная душевным смыслом и воспоминаниями их тоже можно попробовать вписать в интерьер.

Стиль Лофт в интерьере

Наши контакты

  •   +7(499) 390-53-88
  •    +7(925) 178-55-25
  •   info@simdecor.ru
  •   Ежедневно с 09.00 до 20.00
  •   Московская обл., Пушкинский р-н, Лесные Поляны пос., ул. Ленина, 2б

    Мы в соцсетях